Перс
1.Имя/кличка aka прозвище?
Lux (Люкс, и ласкательные)
2.Возраст.
2,5
3.Пол.
Самец
4.Внешность-
Очень мягкая шерсть с небольшими черными полосками по всему телу. Рыжая челка немного закрывающая мои лазурно-серые и  одновременно ярко-бирюзовые глаза которые всегда добродушные а посему и не злые...
5.Характер-
Добрый, рассудительный, очень эмоциональный любящий и почитающий мирную жизнь которая не всегда бывает и в случае чего могу стать очень тяжелым соперником в битвах которых у меня было очень много на протяжении жизни. Миролюбивый, может моментально поменяться настроение, с горяча могу обидеть но не нарошно... Как ни странно, но от матери достался красивый голос которым я часто пользуюсь!
6.Био-
Я родился в довольно благополучной семье, если не считать того что родители рано умерли предоставив меня самому себе в довольно раннем возрасте! Таким образом я не знал чуства привязаности к прайду и выжидал момента что бы все бросить и уйти, но мне помогла одна девочка, которая дала понять мне, что родной прайд дороже одиночества и предательства. Ну а прайд в свою очередь догадывался что я в любую минуту могу их предать и перестали мне доверять и уважать и я стал изгоем внутри своего прайда так как понял что я должен остатся в нем и помогать всеми 4-мя лапами и душой, всеми своими силами и жизнью... Так прошло мое детство в гонениях и отвержениях, в презрениях и недоверии. Я получил урок от прайда который заключался в следующем: Прайду тяжело простить предательства! Даже если он прощает, то он в свою очередь не доверяет этому льву или львице! Мне пришлось много пройти в течении своего начала жизни, что бы изменить прайд хотя бы чуточку, а тем более расположить его к себе!!! Так закончилось мое детство и началась юнность при которой я все таки не смог добится уважения. Во время моей юнности я очень часто задавал себе вопросы: зачем я это делаю? И тщателно взвешивая все я понимал что делал это для того что бы не опозорить имя своих родителей и оставить их легендами прайда, которых не замарал и ихний отпрыск. Так я стал потихоньку выполнять поручения которые давали мне прайд... Сначала это было очень унизително но потом я больше понимал что мне начинают доверять и давать все более серьезные и ответственные задания. Сначала единственное что я делал это был клоуном у детей, потом стал ихним смотрителем и если со львятами что нибудь случалось - то я получал большой наганяй и втык сопровождающим очень больными побоями при всем прайде и унижениями... После меня сделали живой мишенью для тренировок всего прайда. Я думал что хуже уже не будет, но я жестоко ошибся! Весь прайд от львят и до пожилых львов стал врывать на мне свою злость, говоря что во всех проблемах виноват только я! Что это я приношу неприятности в прайд... Я все стерпел и перетерпел повинуясь жестокой воли прайда надеясь на то что на моей улице будет праздник и наконец я дождался этого! Я перестал быть зверем для побоев и стал мальчиком на побегушках. Я думал что лучше не станет и смирился со своей судьбой думая что таким я буду всегда но я ошибался... Произошла небольшая война и меня поставили в ряды войнов, но как оказалась на самом деле меня просто хотели отдать в лапы смерти думая что убив меня наши враги успакоются, но мой прайд не учел того что я присутствовал на абсолютно всех тренировках всего прайда, они не подумали что я слышал все что говорили на тренировках! Слышал и запоминал... Сначала я убил одного льва из прайда врагов, затем троих, но из нашего прайда никто даже не шелохнулся что бы мне помочь. Они даже не помогли мне когда на меня напали 5 львов,которых я так же смог одолеть. Но когда на меня напали 7 войнов из враждебного прайда наш прайд не выдержал и начилась кровавая бойня в которой мы одержали вверх и придя домой я почуствовал как на меня все смотрят с уважением и гордостью за меня к сожалению этого нельзя сказать о нашем короле который меня возненавидел еще больше и приказал давать мне только обглоданные кости, которые уже нельзя и камнем расколоть не говоря про зубы. Но прайд втайне приносил мне лучшие куски мяса от своей доли. И вот настал тот долгожданный праздник на моей улице - король прайда умер от старости... Моя жизнь стала налаживатся! Я стал полноправным членом семьи, стал хорошим разведчиком, войном. Я стал историей о терпении и преданости прайду несмотря ни на что и видя что меня искренне любят и уважают я понял что такое настоящее счастье, но выдержав я убежал из прайда так как слезы душили меня - это были слезы боли и счастья, горя и радости, меня переполняли чуства, но я не мог и не хотел показывать их в прайде! И я убежал подальше от територии прайда как когда то в детстве и вдоволь поплакавши и порадавшись своему счастью я вернулся назад и думал что все будет как раньше- презрение и ненависть, но я ошибся меня встретили как долгожданного гостя!!! Да что там гостя меня встретили как героя который вытерпел все страдания которые делал ему прайд, но несмотря на это я остался ему верен! Так началась моя счастливая жизнь, я понимал что мое тяжелое детство устроил мне бывший король прайда. Устроил это потому что ненавидел моих родителей, а прайд был ни в чем невиноват - они просто выполняли волю короля и немогли его ослушатся. А теперь все изменилось. Я стал расказывать львятам свою историю жизни поясняя что надо быть верным своему прайду.
7.Семейное положение-
Пока холстой, дальше видно будет.
8.Статус в Прайде-
Пока не знаю[i][/i]
9.Прайд (Одиночка,Прайдлэнс,Аутлэндс,Ненависти)-
Прайдлэнс
Игрок
1.Связь с вами-
Мыло
2.Посещаемость-
Зависит от этого форума.
3.Личный статус-
Жизнь это очередь за смертью, но есть дураки, которые лезут вне очереди.
4.Помощь с аватаркой нужна?
Хотелось бы.
~Анкета супер,хотя и мало Описания внешности,но Био всё закрывает)Принят!!!~